Maisonnette Eau Turquoise

Principais comodidades

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Atividades

  • Com crianças

  • Ar Condicionado

  • Animais

Localização

    Localizado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Quinta Pedagógica, apartamento Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer de 30 m² dispõe de uma piscina infinita com terraço. Os hóspedes podem chegar ao centro de Argelès-sur-Mer em 25 minutos a pé e visitar o Le Pearl, que fica a cerca de 500 metros de distância.

    O Centro de Interpretação e Documentação sobre o Exílio e a Retirada está localizado a uma distância aproximada de 30 minutos caminhando deste apartamento. O Casino JOA d'Argeles também está a 3.1 km de distância.

    Ao ficar no apartamento Maisonnette Eau Turquoise, os hóspedes têm acesso para terraço ensolarado, local de descanso e área de estar equipados com controle de temperatura. Este apartamento tem 1 quartos. Há 1 banheiros disponíveis. Você encontrará também máquina de lavar, banheiro separado e chuveiro.

    O apartamento Maisonnette Eau Turquoise garante o seu conforto, oferecendo chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro. A ferroviária Lycee Reso 66 Aire Multimodale está a cerca de 10 minutos de distância caminhando. Opções de lazer como terraço ensolarado e área de recreação são fornecidas para a melhor experiência de relaxamento dos hóspedes. Várias opções esportivas, tais como minigolfe e tênis de mesa, são fornecidas na área.

    Informações importantes

    Check-in: das 14:00 às 22:00
    Check-out: das 08:00 às 11:00

    Opções de quarto em Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer

    Ao ficar no apartamento Maisonnette Eau Turquoise, os hóspedes têm acesso para terraço ensolarado, local de descanso e área de estar equipados com controle de temperatura. Este apartamento tem 1 quartos. Há 1 banheiros disponíveis. Você encontrará também máquina de lavar, banheiro separado e chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Exterior foto Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Exterior foto Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Próximo foto Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Interior foto Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Quarto foto Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Quarto foto Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Quarto foto Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Quarto foto Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Quarto foto Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Quarto foto
    Casa com 1 Quarto

    Tamanho: 30 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer Interior foto
    Casa com 1 Quarto

    Tamanho: 30 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de apartamento?
      O tamanho de apartamento é de 30 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Maisonnette Eau Turquoise Argelès-sur-Mer